16:52, 05 июня 2021 года

Молодежка побеждает ЦСКА

Матч четвертого тура Молодежной лиги завершился победой сине-бело-голубых.

Молодежка побеждает ЦСКА
«Зенит» вышел на поле в следующем составе: Зухра Толибекова (Вр), Евгения Федорова, Анастасия Самсонюк, Алина Банул, Виктория Власова, Алена Андреева (К), Маргарита Медведь, Александра Косорукова, Анастасия Фетисова, Ксения Олексюк, Любовь Овсянникова.

Запасные: София Гогунова (Вр), Вероника Власова, Татьяна Андреева, Алина Шингарева, Анастасия Соколова, Александра Гордеева, Алина Курохтина.

Счет в матче открыли сине-бело-голубые. На 8-й минуте Анастасия Самсонюк забила первый гол в ворота ЦСКА. На 33-й минуте Любовь Овсянникова увеличила преимущество и помогла команде завоевать первую победу в турнире.

Следующую игру молодежка «Зенита» проведет дома — 19 июня команда сыграет со сверстницами из «Локомотива».