14:38, 30 мая 2021 года

Светлана Великанова: «Нам не хватает времени и опыта»

Тренер женской молодежной команды сине-бело-голубых — о первом домашнем матче.

Светлана Великанова: «Нам не хватает времени и опыта»
— К сожалению, проиграли игру, хотя было достаточно моментов, которые мы, увы, не смогли реализовать. Будем работать над этим дальше.

— Было создано много моментов, но не получалось забить. На ваш взгляд, в чем причина?
— В первую очередь завершение плюс верхние мячи, которые мы никак не можем выиграть. В перерыве было сказано, чтобы работали вторым темпом, под удар, но установку выполнить не получилось.

— Команда создана недавно. Расскажите, как она строится?
— Есть сложности. Мы только в апреле вышли на большое поле, так что сейчас перестраиваемся. Конечно, нам не хватает времени и опыта, набираемся в этих играх. Иногда есть небольшие несогласованные действия в игре у девчонок, тем более нам помогают игроки из основной команды — конечно, иногда заметно, что у них и молодежки не хватает сыгранности. Иногда возникают рабочие моменты, но мы над ними работаем.