09:06, 30 мая 2021 года

«Молодежная команда «Зенит» приглашает на домашний матч

Молодежка «Зенита» сегодня сыграет со сверстницами из «Рязани-ВДВ».

«Молодежная команда «Зенит» приглашает на домашний матч
Матч третьего тура Молодежной лиги пройдет сегодня в Петербурге. Игра «Зенит»-м — «Рязань-ВДВ»-м состоится на стадионе «Смена», поле №2. Начало матча — в 11:00.

Матч рассудит судья из Нижнего Новгорода Наиля Хасанова. Ей помогут ассистенты Екатерина Павленко из Костромы и Карина Афанасьева из Курска. Резервный судья — Инна Дмитриева из Санкт-Петербурга. Инспектор матча — петербуржец Алексей Лебедев.

На игре смогут присутствовать до 375 человек. Входные билеты — бесплатные, их можно получить в кассе стадиона за час до матча. Гостям стадиона необходимо пользоваться средствами индивидуальной защиты (маски и перчатки) на территории стадиона до, во время и после матча.

Кроме того, следить за домашним матчем молодежной команды можно онлайн — на сайте команды и в официальном сообществе во ВКонтакте.