09:40, 30 мая 2021 года

Матч молодежной команды: информация для болельщиков

Женская молодежная команда «Зенит» сегодня сыграет со сверстницами из «Рязани-ВДВ». Матч третьего тура Суперлиги пройдет на стадионе «Смена» (поле №2), начало — в 11:00. Входные билеты — бесплатные, их можно получить в кассе стадиона с 10:00. В соответствии с правилами, установленными Роспотребнадзором, на игре смогут присутствовать до 375 зрителей.

Матч молодежной команды: информация для болельщиков
Гостям стадиона необходимо пользоваться средствами индивидуальной защиты (маски и перчатки) на территории стадиона до, во время и после матча. Время досмотра и нахождения в очереди можно существенно сократить, если прийти на стадион без сумок и личных вещей.

При входе на территорию арены всем болельщикам измерят температуру (если она будет 37 и выше, то в доступе на стадион будет отказано). Гости с признаками ОРВИ (насморк, кашель) также не смогут посетить матч. Также в целях защиты от заражения коронавирусной инфекцией стадион не рекомендовано посещать болельщикам старше 65 лет.

При прохождении досмотра, на территории стадиона и на трибунах необходимо соблюдать социальную дистанцию и следовать разметке, придерживаясь расстояния не менее 1,5 метров между другими людьми. Кресла внутри чаши арены необходимо занимать в строгом соответствии с полученными билетами.