15:54, 23 мая 2021 года

2:0: молодежная команда уступает в Перми

В матче второго тура Молодежной Лиги сине-бело-голубые уступили сверстницам из Академии «Звезды-2005».

2:0: молодежная команда уступает в Перми
Второй матч Молодежной лиги прошел сегодня в Перми. «Зенит»-м на выезде играл со «Звездой-2005».

Сине-бело-голубые появились на поле в следующем составе: Зухра Толибекова, Алена Андреева, Алина Банул, Вероника Власова, Виктория Власова, Александра Косорукова, Анастасия Соколова, Евгения Федорова, Анастасия Фетисова, Людмила Шадрина.

Запасные: Татьяна Андреева, Александра Гордеева, Валерия Громоздова, Алина Курохтина, Маргарита Медведь, Алина Шингарева.

Счет на 30-й минуте открыла футболистка «Звезды» Марина Зуева. Удвоить преимущество пермячкам удалось на 68-й минуте — мяч в ворота сине-бело-голубых отправила Полина Гридина.

Следующий матч команда проведет в Петербурге — 30 мая молодежка «Зенита» встретится с соперницами из «Рязани-ВДВ».