13:00, 25 ноября 2023 года

Женскую команду «Зенита» поздравят с чемпионством на «Газпром Арене»

Торжественная церемония пройдет сегодня перед матчем 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги «Зенит» — «Сочи».

Женскую команду «Зенита» поздравят с чемпионством на «Газпром Арене»
Чествование чемпионок России по футболу среди женских команд пройдет в 15:00 на главной сцене «Газпром Арены» (трибуна D, большая сцена в чаше стадиона).

Женская команда сине-бело-голубых накануне защитила титул чемпиона страны. Золотым матчем для сине-бело-голубых стала встреча с московским ЦСКА, в которой петербурженки победили со счетом 2:1.

На пути к чемпионству сине-бело-голубые 22 раза одерживали победы, четыре раза сыграли вничью и всего один раз уступили соперницам. Футболистки женской команды «Зенита» забили 65 голов. За сезон сине-бело-голубые пропустили всего 10 мячей — это лучший показатель среди всех команд Суперлиги-2023.

Матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги «Зенит» — «Сочи» пройдет сегодня на «Газпром Арене» и начнется в 15:15.