×
20:24, 11 августа 2020 года

«Рязань-ВДВ»—«Зенит»: уступаем на выезде

Матч женского состава «Зенита» завершился со счетом 1:0.

Женский «Зенит» на выезде уступил «Рязани-ВДВ» в матче 3-го тура Суперлиги. Команда Ольги Порядиной потерпела поражение со счетом 1:0.

В первом тайме сине-бело-голубые владели мячом, однако не смогли реализовать несколько моментов.
На 20-й минуте желтую карточку получила футболистка «Рязани-ВДВ» Александра Лазаревич за грубую игру против вратаря сине-бело-голубых. Вторая желтая карточка в матче на 45-й минуте отправилась к защитнику «Зенита» Людмиле Шадриной. В концовке встречи предупреждение получила футболистка «Рязани-ВДВ» Анастасия Фетисова.

Второй тайм начался с нескольких атак сине-бело-голубых, однако счет открыть петербурженки так и не смогли. При этом на 53-й минуте  Наталья Перепечина воспользовалась своим моментом — 1:0. В оставшееся время «Зенит» не смог отыграться.

Следующую игру наша команда проведет 16 августа в Москве против «Локомотива».